Главная | Создание сайта - Форум | Регистрация | Вход
Реклама:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для web-мастера » Раскрутка сайта » Создание сайта (Создание сайта)
Создание сайта
K2Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 505
Репутация: 32767
Замечания:
[diz]Интернет проник во все сферы нашей жизни. Он давно перестал быть просто источником информации. Давно прошли те времена, когда электронная почта воспринималась как диковинка, а веб-сайты были просто альтернативой печатным изданиям. Сейчас Интернет – это благодатная почва для ведения бизнеса и ваш сайт может стать плодородным участком, на котором вы будете пожинать плоды своего успеха. Сотни тысяч компаний во всем мире связывают свой бизнес с Интернетом. Ежедневно во Всемирной паутине появляются и исчезают миллионы веб-страниц и если вы хотите, чтобы ваш сайт не выглядел клоном одной из них – обратитесь за помощью к профессиональным разработчикам сайтов.

Созданиеа сайта – сложный и кропотливый процесс, к которому необходимо подходить очень серьезно. Первым делом следует определиться, какую цель вы преследуете, решив обзавестись собственным Интернет-ресурсом. Требуется ли вам сайт-визитка или это будет крупный портал, предоставляющий посетителям определенные сервисы? Какую отдачу вы планируете получить от своего сайта? Возможно, что самостоятельно вы не сможете сформулировать концепцию своего будущего Интернет-ресурса, но с помощью специалистов компании КреаСофт эта задача вполне осуществима. Вам будет дана квалифицированная консультация, в ходе которой все ваши мысли на этот счет будут изложены в виде грамотно сформулированного эскизного проекта (концепции) сайта.

После того, как вы определились с концепцией будущего проекта, и будет составлено техническое задание на его выполнение, наши специалисты приступят к его реализации.

Определившись со структурой сайта, вы выбираете его дизайн. Мы готовы предложить вам на выбор десятки готовых шаблонов дизайна или же разработать для вас уникальный эксклюзивный дизайн с учетом ваших предложений. Если вы представляете компанию, имеющую свой корпоративный стиль, то это, несомненно, будет учтено при разработке дизайна сайта. Мы обращаем внимание на каждую мелочь, прекрасно осознавая, что очень часто именно веб-сайт является лицом фирмы, а, как говорится, «встречают по одежке». Наша задача – сделать ваш сайт запоминаемым для посетителей и вызывающим только положительные эмоции.

При разработке структуры и дизайна сайта большая роль отводится юзабилити (англ.- usability). При этом учитываются такие параметры, как возможность пользователя быстро освоить интерфейс сайта, возможность получения необходимой пользователю информации и запоминаемость размещения информации на сайте. Пользователь должен находить информацию интуитивно, не задумываясь и не задавая вопросов.

Обновление своего сайта вы можете как доверить специалисту, так и осуществлять самостоятельно. Ведь системы управления контентом (CMS – content management system), которые мы применяем в своих проектах, интуитивно понятны и не вызывают сложностей в ходе работы с ними. При необходимости наши специалисты дадут исчерпывающие консультации по вопросам администрирования сайтов.

После разработки дизайна сайта, верстки шаблонов, программирования функциональной части и наполнения сайта информацией большое внимание уделяется тщательному тестированию сайта на предмет наличия ошибок в программном коде и html-разметке. Ведь очень часто из-за наличия ошибок страницы сайта имеют «перекошенный» вид или теряют свою функциональность. Высококвалифицированные тестировщики нашей компании выявляют все возможные проблемы и конфликтные ситуации еще в процессе разработки сайта, и на выходе вы имеете на 100 % рабочий продукт, готовый приносить вам пользу во Всемирной паутине.

Учебник html - это очень полезная штука, т.к. не зная этот самый язык html, практически невозможно создать свой сайт в сети. C html начинается путь любого веб-мастера.
Еще совсем недавно, я сам перерыл весь интернет, в поисках толкового, написанного для начинающих, учебника html. Найти хороший обучающий материал, с большим количеством примеров, в котором бы доходчиво объяснялись основы html, оказалось довольно сложно. Поэтому было принято решение написать свой, собственный учебник html, с примерами и объяснениями, расчитанными для начинающих... В нем, я попытался разложить основы html по полочкам.


[admin]Просьба соблюдать правила[/admin]
[diz]Skype---> undead.team.z.e.v.s[/diz]
[moder]Icq---> 420-953-982[/moder]
LEITOДата: Вторник, 28.09.2010, 18:24 | Сообщение # 2
генералиссимус
Сообщений: 9
Репутация: 28
Замечания:
спс супер!
Форум » Всё для web-мастера » Раскрутка сайта » Создание сайта (Создание сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
K2 Постов [ 505 ]
Leito_eptbl Постов [ 126 ]
Nagrand Постов [ 72 ]
LLIauTaH Постов [ 57 ]
ШоКоЛаДкА Постов [ 45 ]
KpuKyH Постов [ 15 ]
LEITO Постов [ 9 ]
Kryk Постов [ 6 ]
MiX Постов [ 4 ]
Onlines Постов [ 4 ]
K2 Репутация [ 32767 ]
riolu Репутация [ 30113 ]
Leito_eptbl Репутация [ 30000 ]
LLIauTaH Репутация [ 4771 ]
Nagrand Репутация [ 3299 ]
KpuKyH Репутация [ 777 ]
Kazbek Репутация [ 518 ]
Sh0keR Репутация [ 218 ]
GORIN Репутация [ 218 ]
6oPMaH Репутация [ 150 ]
Я хочу видеть... [ 62 ]
Скажи только честно [ 32 ]
Цитаты Гомера Симпсона [ 28 ]
Музыка которая у вас зву... [ 25 ]
Какая у вас сейчас погод... [ 16 ]
Очень хорошие прострелы! [ 9 ]
Заявка DimeDR0L [ 8 ]
Не умеешь стрелять?? [ 7 ]
Кодекс самурая [ 6 ]
Обзор киноновинок [ 5 ]
Цигун [ 0 ]
Древняя система развития... [ 0 ]
Скажи только честно [ 32 ]
Новый Топ пользователей ... [ 0 ]
Простой и красивый вид ф... [ 0 ]
Красивый информер "... [ 0 ]
Flash радио для сайта [ 0 ]
Cossack Icons by STEXS [ 1 ]
Новый информер комментар... [ 0 ]
Новый вид опроса для uCo... [ 0 ]

Copyright MyCorp © 2024